Энергетики провели экскурсию для учащихся Угличского колледжа

В Угличском представительстве «ТНС энерго Ярославль» прошла профориентационная встреча-экскурсия со студентами третьего курса Угличского аграрно-политехнического колледжа.

Специалисты компании рассказали начинающим экономистам о работе в энергетической отрасли, обозначили принципы работы представительства. Отдельно внимание на встрече уделили условиям работы, мерам социальной поддержки сотрудников. Студентов пригласили стать частью команды в будущем.

В «ТНС энерго Ярославль» учащиеся средних и высших учебных заведений могут пройти производственную и преддипломную практику, а по завершении студентами обучения компания может стать их первым местом работы: сейчас 15% коллектива – молодые специалисты. Ознакомиться с открытыми вакансиями в компании можно на официальном сайте гарантирующего поставщика.


Подписывайтесь на аккаунты «ТНС энерго Ярославль» в разрешенных социальных сетях ВК и ОК и Телеграм. Переходите по ссылке, нажимайте «Подписаться» и будьте в курсе всех новостей компании.