15 июля 2026
В «ТНС энерго Ярославль» оценили платежную дисциплину СНТ
В рамках регионального проекта «Цифровое долголетие» при поддержке благотворительного фонда «ДарИТ» реализуется программа по повышению цифровой грамотности людей старшего поколения. Специалисты «ТНС энерго Ярославль» приняли участие в образовательной инициативе и провели семинар «Цифровая грамотность – управление энергопотреблением с онлайн – сервисами «ТНС энерго Ярославль».
На обучающем занятии в Ярославле участникам мероприятия рассказали об онлайн-сервисах компании, пошагово показали порядок регистрации в личном кабинете и принцип подачи обращения на сайте компании. Специалисты помогли присутствующим на семинаре дистанционно осуществить передачу показаний, рассказали о преимуществе получения электронных счетов, дали пояснения, в том числе, по возможностям мобильного приложения «ТНС энерго», которое является удобным инструментом для решения большинства вопросов энергоснабжения прямо с телефона. И даже при редком взаимодействии понятный и простой интерфейс позволит свободно пользоваться приложением: видеть расход и начисления, передавать показания и производить оплату.
И еще важный плюс: сервисы компании включены в «белые списки», Минцифры России поэтому остаются доступными даже если связь работает с перебоями.
«Участие в образовательном проекте открывает новые возможности для пожилых людей, желающих чувствовать себя уверенно в цифровом мире. А наши электронные сервисы помогают сделать взаимодействие с энергокомпанией быстрым и комфортным для каждого клиента», - отмечают в «ТНС энерго Ярославль».
Подписывайтесь на аккаунты «ТНС энерго Ярославль» в разрешенных социальных сетях – МАХ, ВК, ОК. Переходите по ссылке, нажимайте «Подписаться» и будьте в курсе всех новостей компании.